Арт-вечеринка в ТРК «Небо»

13 мая в ТРК «Небо» прошла новая арт-вечеринка. Было ярко, сочно и очень творчески, спасибо всем участникам нашего красивого проекта.

Скоро увидимся снова, следите за анонсами в наших социальных сетях.

новости проекта

Будьте в курсе новостей

Больше новостей